Daftar Harga Motor Yamaha

Daftar Harga Motor Yamaha

Dealer Resmi Yamaha - Harga Kredit Motor Yamaha untuk wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor. Info Spesifikasi dan Dapatkan diskon spesial dengan pelayanan dan penawaran harga terbaik
Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru
Periode Mei 2016
Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru
Motor Matic YamahaJakarta dan TangerangDepok dan BekasiBogor
Yamaha Mio M3 125 Blue Core14.700.00014.825.00014.875.000
Yamaha Soul GT 125 Blue Core15.950.00016.150.00016.275.000
Yamaha Fino Sporty 125 Blue Core16.650.00016.750.00016.875.000
Yamaha Fino Premium 125 Blue Core16.650.00016.750.00016.875.000
Yamaha X Ride15.450.00015.625.00015.675.000
Yamaha Aerox 125 LC18.200.00018.300.00018.450.000
Yamaha NMax Non ABS24.550.00024.650.00024.755.000
Yamaha NMax ABS28.450.00028.550.00028.655.000
Yamaha Grand Filano29.000.00028.250.00029.400.000
Motor Bebek Yamaha
Yamaha Vega Force DB14.000.00013.900.00014.025.000
Yamaha Vega Force DB CW14.900.00014.800.00014.925.000
Yamaha Jupiter Z CW FI16.300.00016.350.00016.475.000
Yamaha Jupiter MX 15018.550.00018.800.00018.865.000
Yamaha Jupiter MX King 15020.300.00019.900.00020.010.000
Yamaha Jupiter MX King GP Movistar20.600.00020.200.00020.310.000
Motor Sport Yamaha
Yamaha Byson FI New Injection22.500.00022.300.00022.425.000
Yamaha Vixion KS Advance25.350.00025.050.00025.175.000
Yamaha Vixion KS Advance GP Movistar25.750.00025.450.00025.575.000
Yamaha Xabre29.800.00029.900.00030.025000
Yamaha R1531.050.00030.300.00030.425.000
Yamaha R15 GP Movistar31.650.00030.900.00031.025.000
Yamaha R15 GP Tech 331.650.00030.900.00031.025.000
Yamaha R2555.600.00053.900.00054.150.000
Yamaha R25 GP Movistar56.200.00054.500.00054.750.000
Yamaha R25 GP Tech 356.200.00054.500.00054.750.000
Yamaha R25 ABS61.600.00059.900.00060.150.000
Yamaha MT 2546.600.00046.300.00046.500.000
Daftar Harga Kredit Motor Yamaha diatas dapat berubah sewaktu - waktu. Hubungi kami untuk mengetahui update Daftar Harga terbaru

Informasi Seputar Harga Promo Cash dan Kredit Motor Yamaha Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor

Share this

Berlangganan via email

Related Posts

Previous
Next Post »